This website is managed and operated by HOTEL ONLINE. Non SHANGRI-LA official website.

Shangri-La Hotel, Shenzhen

深圳香格里拉大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.1002 Jianshe Road, Shenzhen, 518001, Guangdong, China
Booking online
  • …… Posted Tue, 20 Aug 2019 19:03
    位置不错,设施偏老了
  • lily Posted Thu, 15 Aug 2019 09:45
    自助餐不错,设施条件也不错
  • 会员5090 Posted Thu, 01 Aug 2019 04:20
    经常住的酒店,服务不错,去哪里都很方便
  • ZTP自律2017 Posted Mon, 15 Jul 2019 19:45
    方便确实很方便,就是旧了点
  • 会员3654 Posted Wed, 26 Jun 2019 10:05
    还OK,位置较好,交通方便
  • w Posted Fri, 24 May 2019 01:32
    服务态度一流,卫生不错
  • fanny Posted Sun, 07 Apr 2019 20:51
    很好.服务不错很好.服务不错
  • 4358 Posted Wed, 20 Mar 2019 01:03
    环境很好,住得挺舒服!
  • 会员4889 Posted Sat, 16 Mar 2019 00:51
    位置非常好,直接在海关门口。
  • BIN Posted Mon, 04 Mar 2019 04:01
    交通非常方便,酒店早餐很丰富,有一边是中餐,有一边是西餐!
Previous Next 68 reviews